Francesco Casanova
(London 1727-1802 Hinterbrühl bei Wien) Ein vornehmer Reiter in der Levade, Öl auf Leinwand, 55 x 46 cm, in einem originalen geschnitzten und vergoldeten Rahmen,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Francesco Casanova
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |